L'équipe salariée

Directrice générale : Mathilde Darosey // mathilde@echosystem70.fr

Chargée d'action culturelle : Orane Ghidinelli // orane@echosystem70.fr

Chargée d'administration : Edwige Seguin // edwige@echosystem70.fr

Chargée de communication / partenariats : Sandrine Rossi // sandrine@echosystem70.fr

Assistante de communication • billetterie : Caroline Castillo // caroline@echosystem70.fr

Chargé de production • programmation : Philippe Billerey // philippe@echosystem70.fr

Régisseur technique son et lumière : Thomas Aullen // thomas@echosystem70.fr

Les techniciens intermittents : Arthur Blondeau, Caroline Grillot, Fabien Plaza, Tommy Quévy, Guillaume Renahy

Téléphone de l'association : 03 84 75 80 29
Pour toutes requêtes concernant la programmation : prog@echosystem70.fr
Pour toutes questions diverses, vous pouvez envoyer un mail à contact@echosystem70.fr