L'équipe salariée

Directrice générale : Mathilde Darosey // mathilde@aucoindeloreille.org 

Directrice adjointe • programmation • action culturelle : Anne-Cécile Chazal // anne-cecile@aucoindeloreille.org

Assistant d'action culturelle et de communication : Florent Belle // florent@echosystem70.fr

Chargée d'administration billetterie  : Audrey Fenaux // audrey@aucoindeloreille.org

Chargée de communication / partenariats : Sandrine Rossi // sandrine@aucoindeloreille.org

Chargé de production : Philippe Billerey // philippe@echosystem70.fr

Assistant de production : Maxime Clade // maxime@echosystem70.fr

Régisseur technique son et lumière : Thomas Aullen // thomas@aucoindeloreille.org

Les techniciens intermittents : Caroline Grillot, Fabien Plaza, Guillaume Renahy

Téléphone de l'association : 03 84 75 80 29
Pour toutes requêtes concernant la programmation, vous pouvez envoyer un mail à prog@echosystem70.fr
Pour toutes questions diverses, vous pouvez envoyer un mail à  contact@echosystem70.fr